Логин:
Пароль:

Главная » Каталог статей » Недвижимость

Новостройки

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Вы хотите приобрести квартиру в столице или ближайшем районе Киева, то эта статья для вас. Хочу вам посоветовать приобрести жилье в новостройке Броварах, так как там хорошая инфраструктура, транспортная развязка, качественно построены дома и для тех у кого есть дети или собираются стать родителями, есть детский садик. За новостройкой — в Бровары! Почему инвесторы выбирают «Лесной квартал», так как они имеют приятную стоимость и много других приимуществ, которые были проговорены в этой статье.

Экспозиция окон не столь важных факторов, как местоположение и стоимость квартиры, но также играет важную роль в процессе принятия решений клиентов. В сопоставимых ценах, большим интересом пользуются заведения лучше солнечный с экспозицией окон в направлениях, предоставляемых в качестве самых популярных в опросе. Это видно также на первичном рынке, где в первом ряду продаются помещения о лучшем инсоляции, а разработчики имеют проблемы с продажей квартир, которые хуже освещены, например, учитывая плотную застройку, или высокую зелень за окном. 91 процент агентов утверждает, что клиенты обращают внимание, на какую сторону выходят окна. Одновременно до 88 процентов считает, что при выборе квартиры этот фактор важен и очень важен.