Логин:
Пароль:

Главная » Каталог статей » Строительство

Солнцезащитные стеклопакеты

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Если вы хотите чтобы в жаркие дни в вашем доме сохранялась прохлада, то эта статья для вас. Хочу вам посоветовать установить солнцезащитный стеклопакет, он увеличивает защиту от солнца. Чтобы вам более подробно ознакомиться с ними, то вам нужно перейти на сайт  http://www.stis.ru/products/vidy-steklopaketov/solntsezashchitnye-steklopakety/и выбрать стеклопакет, который вам понравиться.
Методы прикрытия выполняют две основные функции: декоративную и завесы. Если еще в семидесятые годы основной была функция декоративная, достаточно последние 20 лет принесло подавляющее господство функции защитного (в основном, солнцезащитный стеклопакет).
Следует подчеркнуть важность планирования солнцезащитный стеклопакет уже в архитектурном проекте, так как эффективная защита от солнца осуществляется после завершения строительства стоимость часто в несколько раз дороже, чем могла бы стоить, если бы архитектор или разработчик продумал ее на этапе проектирования здания.
Солнечное излучение
Чтобы лучше понять суть защитной функции современных продуктов мы приведем несколько общих сведений из области оптики и учения об излучении.
У человека ультрафиолетовое излучение вызывает покраснение, ожог кожи, а через проникновение в глубь организма и распад коллагена может привести к изменениям раковых. В отношении предметов, УФ-излучение вызывает ускоренное старение и ухудшение цветопередачи.
Видимое излучение через вызывание зрительных впечатлений в глазу человека позволяет нам видеть. Избыток видимого излучения может привести к кратковременно ослеплять, ослепление или постепенной потере зрения.
Защита от излучения
Техники, защитные обеспечивают защиту человека от трудного и вредного воздействия солнечных лучей . Оболочка может быть размещена внутри помещения или на открытом воздухе. Хорошее понимание существа парникового эффекта позволяет без труда догадаться, что решетки расположены снаружи здания являются гораздо более эффективными, чем внутренние. Это происходит потому, что в случае, если эти вторые излучение, хотя и не поглощается мебель и стены только через крышку, но выделяющееся тепло остается в помещении, и это, как ни парадоксально, тем дольше, чем более энергосберегающие стекла были применены.

Чтобы крышки были эффективными, они должны:
• уменьшить тепло, выделяемое в помещении,
• позволять видеть изнутри наружу, но не наоборот,
• устранить ограничения использования через фильтр дневного света, проникающего в помещение.