День открытых дверей УГЛТУ

Уважаемые учащиеся,

Уральский государственный лесотехнический университет приглашает Вас на День открытых дверей,который состоится 23 января в 12.00 в режиме он-лайн.

Ссылка на регистрацию http://usfeu.ru/sveden/od/

В программе будет представлена видеотрансляция информации о правилах приема в университет в 2021 году, о направлениях подготовки бакалавров и специалистов, а также об условиях проживания иногородних студентов в общежитиях. После этого вы сможете задать интересующие вас вопросы ответственному секретарю приемной комиссии (всем зарегистрированным придет ссылка на участие).

Уроки здоровья

В школе №2 в период с 28.12 по 30.12 2020г  были проведены «Уроки здоровья», на которых  с ребятами обсудили  вопрос  соблюдения  правил личной гигиены в период зимних каникул с использованием электронных ресурсов, размещенных на портале: https://стопкоронавирус.рф. В обсуждении участие приняли 895 учащихся школы.

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 11 января 2021 года учебный процесс возобновляется в ОЧНОМ режиме для ВСЕХ классов, в соответствии с порядком и графиком, установленном на начало учебного года.

В МАОУ «СОШ №2» организован утренний фильтр, кабинеты оснащены рециркуляторами, соблюдаются все необходимые противоэпидемические меры. Поэтому дети и сотрудники с ТЕМПЕРАТУРОЙ и признаками ОРВИ, в школу НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. Массовые мероприятия отменяются.

Напоминаем вам, что допуск родителей и других посторонних лиц в МАОУ «СОШ №2» ЗАПРЕЩЁН!

Начало занятий и график входа для каждого класса, а также расписание занятий размещены в Сетевом городе.

Обращаем Ваше внимание, что по прогнозам синоптиков в Свердловской области ожидается похолодание! В связи с чем просим строго соблюдать графики прихода детей!

В соответствии с Письмом Министерства образования Свердловской области от 15.11.2019г напоминаем, что приостановка образовательного процесса из-за погодных условий может быть при следующих обстоятельствах:

для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28°С без ветра,  -25°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);

для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30°С без ветра,   -28°С с ветром;

для учащихся 10 - 11 классов при температуре -32°С без ветра, -30°С с ветром.

С обучающими, пришедшими в образовательные организации, занятия проводятся.

Администрация МАОУ «СОШ №2»