Информация об открытии лагеря дневного пребывания

Уважаемые родители!

С 21.03.2022-27.03.2022 планируется открытие лагеря дневного пребывания на базе МАОУ «СОШ №2».

С 18.01.2022 года начало приема заявлений.

Документы, которые необходимо предоставить в школу:

1. Заявление (его выдаст классный руководитель);
  2. Копия паспорта родителя - заявителя;
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  4. Копии СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя);
  5. Документы, подтверждающие льготу (копии).

Перечень документов, дающих право на получение путевки бесплатно:

- детям, оставшимся без попечения родителей - копия документа об установлении опекунства;

- детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа - справка из ПДН ОВД;

- детям из многодетных семей - удостоверение;

- детям безработных родителей или единственного родителя - актуальная справка из центра занятости населения обоих родителей (либо единственного родителя) (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены);

- детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца - пенсионное удостоверение,  копия свидетельства о смерти родителя, справка из ПФ РФ (в случае отсутствия удостоверения);

- детям, чьи родители являются получателями ежемесячного пособия на ребенка, - справка из управления социальной политики населения (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены).

Перечень документов, дающих право на получение путевки со сниженной родительской платой (15%):

- детям, родители которых работают в государственных и бюджетных учреждениях - справка с места работы с подписью руководителя и синей печатью, где обязательно должно быть прописано, что заработная плата работников данного предприятия формируется из бюджетных средств (предоставляется дважды – при подаче заявления и за 10 дней до начала смены).

Размер родительской платы: 15% - 183 рубля, 00 коп

25% - 305 рублей, 00 коп