В преддверии праздника  «День матери» в нашей школе был объявлен конкурс на лучшее поздравление. В этот замечательный день, наверное, каждый спешит поздравить самого близкого родного человека- МАМУ.

Ко Дню Волонтера

Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел», посвящённый Дню добровольца https://www.открытыеуроки.рф/

5 декабря - День Волонтера. Праздничное обращение Заместителя Министра образования и молодежной политики Свердловской области Ю.Н. Зеленова

6 декабря День открытых дверей ФФМК НТГСПИ (ф) РГППУ

6 декабря 2020 года в 12:00 факультет филологии и межкультурной коммуникации  НТГСПИ (ф) РГППУ проводит День открытых дверей в онлайн-режиме.
Наши профили обучения (5 лет обучения):
- Английский язык и немецкий язык;
- Немецкий язык и английский язык;
- Английский язык и французский язык;
- Русский язык и литература;
- Русский язык и дополнительное образование в сфере медиакоммуникаций;
- Английский язык (заочно; 4,5 года).
Будете рады видеть ваших учащихся на Дне открытых дверей. Вы узнаете об особенностях приема в институт в 2021 году и получите ответ на все свои вопросы.
День открытых дверей будет проходить на платформе Zoom,

Тема: День открытых дверей ФФМК
Время: 6 дек 2020 12:00 PM Екатеринбург

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 414 253 1295
Код доступа: 2020

Областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи на тему «Мотивация ребенка к обучению. Практические советы родителям.»

Уважаемые родители!

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области  и Свердловского областного родительского комитета информируем вас о проведении 26 ноября 2020 года в 18.00 областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему «Мотивация ребенка к обучению. Практические советы родителям.»

Данное мероприятие пройдет при совместном участии представителей Министерства образования, психологического центра «Белый слон» и Свердловского областного родительского комитета.

Ссылка для подключения к видео-конференц-связи: https://youtu.be/FQ_SAXt8El4

IV Всероссийский правовой (юридический) диктант

Prav_diktant

Всероссийский урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» проводится 3 декабря в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 в образовательных организация по всей стране.

В 2014 году в календарь памятных дат был внесен День неизвестного солдата 3 декабря. Это дань памяти воинам, которые сложили головы ради будущего страны и народа, похоронены в братских могилах или лежат в местах гибели.

По данным Министерства обороны Российской Федерации на территории России и других государств, где воевала Красная армия, упокоены 7,2 млн советских воинов. Из них известных — 2,6 млн., неизвестных — 4,6 млн.

В Год памяти и славы мы вспоминаем всех погибших в годы Великой Отечественной войны, не только известных нам героев, но и тех, кто безымянными остался на поле боя.