ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация МАОУ «СОШ № 2» уведомляет об индивидуальном отборе в 2021 – 2022 учебном году обучающихся для обучения на уровне среднего общего образования (10 – 11 класс) в количестве 2 класса (50 человек).

Профили обучения:

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ (25 человек)

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ (25 человек)

В соответствии с «Правилами организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ «СОШ №2» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов основанием для приема является:

«Основанием для конкурсного отбора в профильные классы образовательной организации по результатам индивидуального отбора являются:

- наличие итоговых отметок за курс основного общего образования по профильным предметам – не ниже «4»

- результаты ГИА по обязательным предметам (математике и русскому языку) – не ниже «4»

При равных результатах индивидуального отбора учитывается средний балл аттестата как среднее арифметическое суммы итоговых отметок.

ПРИЕМ

документов осуществляется с 21.06.2021 по 30.06.2021.

Перечень документов:

- заявление от родителей (законных представителей) и согласие на обработку данных

- копия аттестата об основном общем образовании

- паспорт одного из родителей (законных представителей) и его копия

- паспорт ребенка и его копия

- портфолио достижений за последние два года

Уважаемые родители,

С 1 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ В 1 КЛАСС МАОУ «СОШ №2»

КОНКУРС "МАРТ В ОБЪЕКТИВЕ"

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что дан старт конкурса «Март в объективе».
Для участия в конкурсе необходимо:

1. Подписаться на группу в социальной сети «Вконтакте» - «Большая Перемена || Свердловская область».
  2. Сделать фотопортрет на тему «Мартовская улыбка».

Портрет – один из самых распространенных жанров современного фотоискусства. Фотография-портрет должна передавать не только черты лица человека, но и настроение, эмоции, внутренний мир и окружающую среду.

1. До 17 марта 2021 года выкладывайте её в комментариях к посту в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте», отметив друга.

Удачной съемки и продуктивной работы! Будем ждать ваши фотографии! Авторы лучших работ, выполнившие все задания, получат 10 бесплатных билетов в цирк!

В Управлении образования городского округа Ревда продолжается прием заявлений на предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в 2021 году.

Обучающие программы Роспотребнадзора об основных принципах здорового питания

Выпуск Ералаш к 8 Марта!

Видеопоздравление с 8 Марта