Вниманию родителей выпускников 11 классов

С 15 по 21 марта в школе прошла неделя высоких технологий и предпринимательства, учащиеся 6-7 и 10-11 классов в количестве 210 человек приняли участие в просмотре фильма «Мир высоких технологий. Высокотехнологичные инновационные производства», Биотехнологии сейчас и завтра» с последующим обсуждением.

10000 шагов к жизни

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» пройдет 4 апреля 2021г, одновременно в нескольких сотнях городов и населенных пунктов во всех субъектах РФ. Акция приурочена ко Всемирному дню здоровья. По традиции центральной площадкой акции станет ВДНХ в Москве. В мероприятии могут принять участие все желающие. Девиз акции – «Мы вместе шагаем за здоровьем!».

Кроме того, в этот день в рамках акции стартует основной этап открытых соревнований по фоновой ходьбе «Человек идущий» на базе одноименного мобильного приложения. Сформировать свою команду и принять участие в соревнованиях может любой житель России.

Регистрации участников на сайте Лига здоровья нации: www.ligazn.ru

Обновление в Школьной картинной галерее

В марте в школьной картинной галерее представлены работы учащихся по следующим темам:

«Профиль лица человека», «Чем украшает себя человек», «Женский сказочный образ», «Мужской сказочный образ», «Образ Японии»