Обучающие программы Роспотребнадзора об основных принципах здорового питания

Выпуск Ералаш к 8 Марта!

Видеопоздравление с 8 Марта

О порядке поступление в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

О государственных информационных системах в сфере реализации прав молодежи

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» (далее - АИС «Молодежь России») обеспечивает возможность регистрации молодых граждан для участия в молодежных мероприятиях международного, федерального, межрегионального, окружного, регионального и муниципального уровней в очном и дистанционном формате, получения грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи и Министерства образования на реализацию проектов по направлениям государственной молодежной политики, а также получения персонализированной информации о возможностях саморазвития и осуществления профессиональной деятельности. АИС «Молодежь России» доступна по ссылке: MYROSMOL.RU. С 2021 года планируетсяинтеграция АИС «Молодежь России» с Единой системой идентификации и аутентификации, более известной как «Госуслуги» (GOSUSLUGI.RU).

Единая информационная система в сфере развития добровольчества (волонтерства) «DOBRO.RU» (далее - ЕИС «DOBRO.RU») обеспечивает возможность учета добровольческой (волонтерской) деятельности граждан Российской Федерации (личная электронная книжка волонтера), мониторинга информации о мероприятиях в сфере добровольчества (волонтерства), возможность поиска добровольцев (волонтеров) для их привлечения к деятельности общественных и государственных организаций и объединений, повышения квалификации добровольцев (волонтеров) с получением соответствующих сертификатов в электронном виде. ЕИС «DOBRO.RU» доступна по ссылке: DOBRO.RU.

26, 27, 28 февраля - онлайн-голосование на выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области

Уважаемые избиратели!

Наступает самый важный и интересный этап областных молодежных выборов — дни голосования.

С 00.00 часов 26 февраля (в пятницу) до 24.00 часов 28 февраля (воскресенье) в удобное для вас время, с помощью компьютера или смартфона, вы сможете проголосовать за кандидата или двух кандидатов, которые по вашему мнению наиболее достойны представлять интересы молодежи городского округа Ревда в Молодежном парламенте Свердловской области.

Онлайн-голосование будет доступно на платформе МИКСО.РФ.

Впервые в России будет проводиться электронное голосование в масштабах целой области!

Для голосования необходимо предварительно зарегистрироваться на указанной платформе МИКСО.РФ в статусе молодого избирателя -  тогда на Вашу электронную почту придет индивидуальный ключ, который сделает ваше голосование тайным.

Внимательно читайте инструкции.

При  регистрации аккуратно и точно вводите свои данные.

Если вам не исполнилось 18 лет, пройдите регистрацию вместе с одним из ваших родителей.

Зарегистрироваться можно в любое время - даже 26-28 февраля.

Прежде чем голосовать, еще раз в разделе «Выборы» на платформе МИКСО.РФ просмотрите странички зарегистрированных кандидатов, которые будут включены в электронный бюллетень для голосования.

По Ревдинскому избирательному округу из 9 выдвинувшихся кандидатов в бюллетень для голосования  будут включены кандидаты, которые прошли этап регистрации и собрали необходимое количество подписей  молодых избирателей.

По данным платформы МИКСО.РФ и по состоянию на 08.00 часов 25 февраля 2021 года это:

Кочкина Вероника Андреевна (г. Ревда),

возраст: 19 лет,

образование: Уральский государственный педагогический университет,

место работы, должность: Муниципальный центр детской одаренности Центра дополнительного образования городского округа Ревда.

Петровский Александр Николаевич (г. Полевской),

возраст: 21 год,

образование: средне специальное,

место работы: ООО «Полевской технический сервис».

Регистрируйтесь, знакомьтесь с кандидатами,

голосуйте за избрание достойных представителей молодежи Ревды

в Молодежный парламент Свердловской области!

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

17 марта 2021 года пройдет Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвященная событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Игра проводится на портале: игра-1418.рф в онлайн-формате и состоит из заданий, основанных на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах.

К участию приглашаются команды обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в составе не более 10 человек.

Для участия в онлайн-игре необходимо пройти регистрацию на сайте: https://xn---1418-3veu3bze.xn--p1ai/.