НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Федеральный закон от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 года № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Закон Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области»
  • Постановление Правительства Свердловской области от 28.06.2012 года №695-ПП «Об автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование»

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ