НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Федеральный закон от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"
  • Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Закон Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области»
  • Постановление Правительства Свердловской области от 28.06.2012 года №695-ПП «Об автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование»

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 11.03.2013 № 45 «Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и старше 8 лет на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные общеобразовательные организации городского округа Ревда»
Постановление администрации городского округа Ревда от 15.01.2020 года № 34 "О закреплении территорий городского округа Ревда за муниципальными общеобразовательными организациями"
Постановление администрации городского округа Ревда  от 31.01.2020 № 140 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение", утвержденный постановлением администрации городского округа Ревда от 30.07.2019 № 1978"

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ

ПЕРЕЧЕНЬ документов для приема в 1 класс МАОУ «СОШ №2» городского округа Ревда Свердловской области

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме на обучение в МАОУ "СОШ № 2"
ДОГОВОР на обучение по образовательной программе начального общего образования

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ В 1 КЛАССЫ