Главная » Каталог статей » Дизайн » Интеръер

Современный дизайн и непревзойденное качество от австрийского бренда Eglo

Огромный ассортимент осветительной продукции, который отвечает различным концепциям формирования освещения, начиная от модерна, заканчивая деревенским стилем, позволяет компании Eglo удовлетворять постоянно растущие запросы многих целевых групп.

Световые решения бренда способствуют повышению качества жизни человека, благодаря оптимальному соотношению между качеством, формой, дизайном, функциональностью и ценой изделия.Осветительные приборы Эгло – это еще один шаг навстречу индивидуальности и уникальности, как в интерьере, так и в создании экстерьера.

Компания снабжена собственной лабораторией, которая позволяет проводить ряд различных физических и химических испытаний продукции, что способствует выпуску только высококачественных осветительных приборов.

Около ста представительств данного бренда расположено по всему миру. В Украине крупнейшим официальным дилером Eglo является http://eglo.com.ua/ .

Преимущества интернет-магазина eglo.com.ua

Насладиться атмосферой уюта и комфорта со светильниками Эгло теперь могут все украинские жители. С открытием нового официального сайта компании, вы можете всего за несколько минут заказать качественную светотехническую продукцию.

Интернет-магазин http://eglo.com.ua/ напрямую работает с производителями, благодаря чему сохраняются все гарантии компании в соответствии с оптимальной ценовой политикой.

Кроме того, на сайте вы найдете самый большой ассортимент продукции Eglo в Украине, разнообразие которого удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов.

Каталог товаров включает следующие категории:

1. Светильники для дома (лучший выбор светотехнической продукции для обустройства неповторимого интерьера в различных стилях, здесь представлены: люстры, споты, потолочные, настенные и подвесные светильники, бра, торшеры, настольные лампы).

2. Светильники для улицы (все что необходимо для безопасного передвижения по тротуарам в ночное время, для обустройства загородного дома, создания ландшафтного освещения вы найдете в этой категории товаров, здесь представлены: декоративные уличные светильники, фонари, прожекторы, споты, потолочные и настенные светильники, парковые и грунтовые модели).

3. Светодиодные светильники (лучшее решение для создания современного функционального освещения).

4. Коллекции (различные виды осветительных приборов в одном стилистическом духе позволят создать гармоничную обстановку в любом помещении).