Главная » Каталог статей » Советы » Полезные советы

Заказывайте красивые и оригинальные памятники из гранита только на сайте 7stone.in.ua

Оформление могилы предполагает установку памятника. Изначально, сразу после погребения на тела, на месте захоронения устанавливается деревянный крест. Он несет временную нагрузку и символизирует вечную память уважение, скорбь и Божью волю. Спустя некоторое время на смену кресту приходит надгробная плита. Она должна быть выполнена из высококачественного материала. Немаловажен опыт и специализация мастера.

Гранитная плита – это наиболее удачный выбор в отношении сырьевой базы. В составе данной породы находятся темноцветные минералы, полевые шпаты, кварц. Если говорить о разновидности данного материала, следует отметить основные группы: аляскит (отсутствие темноцветных минералов, преобладание биотита и калиевого шпата в составе); плагиогранит (преобладание плагиоклаза, отсутствие полевого шпата в составе).

Немаловажно место добычи гранита. Район должен быть экологически безопасный и предназначенный для разработки рядом соответствующих компаний. Если вы находитесь в поиске компании, которая не обманет и не разочарует результатами сотрудничества, наша команда готова предложить свои услуги. Мы гарантируем высокий уровень качества, оперативную работу и внимательный сервис.

Для начала рекомендуем ознакомиться с информацией, предложенной на страницах официального портала 7stone.in.ua. Там вы найдете все необходимые данные. Фото, помещенные в каталоги, предлагают ознакомиться с реальными работами наших мастеров. Все изделия ранжированы, просты и удобны в изучении. После того как вы остановились на определенном изделии, заполните заявку и отправьте ее по указанному адресу (электронная почта).

В ближайшем времени с вами свяжется наш специалист и обсудит все нюансы изготовления, оплаты и доставки и т. д. Мы отлично понимаем, насколько специфична данная сфера. Очень часто наши клиента сомневаются в целесообразности принятого решения, так как не имеют возможности вживую посмотреть на памятник, оценить качество его изготовления и соразмерность материалов. Не переживайте, мы окажем посильную помощь и поддержку.

За все время работы в направлении «Памятники  из гранита» ни один из клиентов не был разочарован результатами сотрудничества. Это говорит о высоком уровне квалификации исполнительных лиц, доступных ценах и внимательном сервисе, основанном на индивидуальном подходе. Остановив свой выбор на нашей организации, уже очень скоро вы оцените все преимущества работы с профессионалами.

Источник: http://7stone.in.ua/