Главная » Каталог статей » Строительство

Строительство дома 6х6 из бревна в СПб

Для небольшой дачи или загородного коттеджа для отдыха - прекрасный вариант строительство деревянного дома из бревен. Такие дома экологичны, хорошо выглядят, цена на строительство значительно экономичнее, чем постройка из других традиционных материалов. Задумываясь о постройке, нужно учитывать те преимущества, которыми обладают деревянные дома. "Cруб дома 6х6 из бревна цена" имеет такой запрос чаще всего делают люди. Цена такого сруба доступна для большинства желающих лучше всего в специализированной компании.

Преимущества строительства из сруба

Растет количество компаний, специализирующихся на строительстве домов из природного материала. Специалисты предложат на выбор готовые варианты качественных проектов, у клиента появится возможность внести свои изменения и дополнения, ознакомиться с готовыми результатами работ. Сегодня загородное строительство домов под ключ в СПб популярно и востребовано. Городские жители стремятся выехать на природу в выходные дни на время отпуска и школьных каникул. Дети превосходно себя чувствуют в окружении естественного природного ландшафта, растут здоровыми и активными.

Основные преимущества:

• Материал благотворно влияет на здоровье жителей дома;
  • Возведение дома занимает минимальное количество времени;
  • Цена намного выгоднее, чем при строительстве из любого другого материала;
  • Долговечность постройки рассчитана на десятки лет;
  • Современные технологии позволяют проводить обработку дерева, предотвращая гниение, защищая от паразитов;
  • В деревянном доме тепло зимой и прохладно летом.

Особенности строительства сруба

Приобретая сруб, недостаточно знать цену постройки, большую роль играет качество материала. Важные технологически моменты - это каким образом обработано дерево, нет ли скрытых дефектов у древесины. Немаловажное значение имеет предварительная подготовка бревен к строительству. Процент влажности готового материала, обработка специальным составом, предотвращающем образование грибка. Ответ на такие вопросы могут дать только высокопрофессиональные специалисты, которые постоянно реализовывают готовые проекты.

Заключая договор на строительство деревянного дома в строительной компании, вы гарантированно получаете возможность контролировать процесс на всех этапах. Профессионалы работают только с качественным деревом, имея налаженные связи с поставщиками строительных материалов. Такой подход позволяет строить высококачественные дома при реальной стоимости затрат. По окончании строительства проектанты ведут авторский надзор за эксплуатацией, в любой момент можно обратиться за консультацией и доработкой.

Всякий строительный материал имеет свои недостатки. Современные строительные технологии позволяют предварительно подготовить деревянный брус до начала строительных работ так, чтобы минимально устранить возможные неудобства и недостатки природного материала.