Главная » Каталог статей » Строительство

Уборка квартиры

Доброго времени суток, уважаемый читатель.

Сегодня уборщица заботится о чистоте не только в школах, учреждениях, офисах или домах миллионеров, но также в домах и квартирах. На дамы от уборки решают не только люди состоятельные, но и те, с зарплатами на уровне нескольких тысяч. Специалисты имеют большой опыт и гарантируют, что очень хорошо знают свою работу. Однако, если вы будете недовольны уборкой, они снова и совершенно бесплатно уберут в квартире.
- В неделю я работаю 10-12 часов в день, и у меня нет ни времени, ни сил, чтобы еще убирать квартиру, в выходные часто уезжаю за город. Я зарабатываю хорошо,поэтому чтобы время, которое тратится на уборку, я предпочитаю провести с семьей или друзьями, поэтому уже несколько лет нанимаю профессиональную компанию по чистке квартиры.

Доходы женщин от уборки варьируются за час, цена во многом зависит от того, как очень грязная квартира. Компания, которая в ассортименте имеет профессиональную уборку квартир, уборка после ремонта, мытье окон, стирка ковров, глажка, и даже обустройства зеленых зон или уход за пожилыми людьми поможет и вам. Вас стоит перейти по ссылке и ознакомиться с услугами этой компании более подробно.
Специализируется на уборке домов,генеральной уборке  квартир, апартаментов, офисов, лестничных клеток в многоквартирных домах, открытых площадок и гаражей. Предлагается уборка номера стандартные, например, комплексная уборка квартиры на праздники или регулярно, раз в неделю, очистку, например, комплексную уборку с использованием специальных чистящих средств, поддержание чистоты, например, забота о чистоте на лестничных клетках в многоквартирных домах или офисных зданиях), работать в поле, например, сбор мусора на территориях населенных пунктов, домов, коттеджей и мытье гаражей, мест парковки, автостоянки с использованием мойки высокого давления. В ассортименте компании помимо уборки также содержание зеленых насаждений и уборка снега. Цены самых популярных услуг очень разнообразны и варьируются от нескольких центов за кв. м. до нескольких десятков или сотен рублей.

Среди предлагаемых компанией бытовых услуг предоставляет найдем уборка квартир, домов, офисов и населенных пунктов, стирка ковров, стрижка газонов, уход за садами, уборка снега, а также ремонт, сервис разнорабочие, уход за пожилыми людьми и животными. Услуга ежедневной уборки квартиры или дома также включает в себя уборка после ремонта, уборка в подвале, мытье и чистка окон, бодаться и пылесосом ковров, ковровых покрытий, вешание штор и занавесей, стирка, глажка, приготовление пищи, выпечка, мытье посуды, стирка ковров, чистка ковровых покрытий, и даже делать покупки.