ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019 № 390 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год"
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 13.09.2019 № 246-Д "Об организации и проведении школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2019/2020 учебном году"
Приказ директора МАОУ "СОШ №2" от 18.09.2019  №114/2-Д  "О порядке проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

Требования к заполнению рейтингов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Ревда в 2019-2020 учебном году
Формы отчета жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Ревда 2019-2020 учебном году
Формы протокола школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Ревда 2019-2020 учебном году (сводный и по предмету)
Заявление родителей (законных представителей) обучающихся на участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников
Согласие представителя субъекта персональных данных на обработку персональных данных
Акт удаления участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Заявления участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на апелляцию
Инструкция для участников, зачитываемая организатором в аудитории перед началом школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в городском округе Ревда в 2019-2020 учебном году

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Балашова Анастасия 11 класс победитель по литературе (педагог Петрова Е.В.)

Щукин Тимофей 8б класс победитель по физкультуре (педагог Щукин В.Н.)

Золотарёва Елизавета 9б класс победитель по экономике (педагог Качерина Т.С.)

Макурин Михаил 9а класс победитель по ОБЖ (педагог Скоропупова Н.А.)

Макурин Михаил 9а класс победитель по технологии (педагог Иванов К.В.)

Майданцева Евгения 7б класс призёр по литературе (педагог Овсянникова Н.А.)

Цикина Дарина 7б класс призёр по ОБЖ (педагог Скоропупова Н.А.)

Лаврентьев Александр 8б класс призёр по ОБЖ (педагог Скоропупова Н.А.)

Бородина Валерия 8г класс призёр по ОБЖ (педагог Скоропупова Н.А.)

Бородина Валерия 8г класс призёр по физкультуре (педагог Щукин В.Н.)

Ахмерова Валерия 11 класс призёр по биологии (педагог Лутохина И.П.)

Мальцев Кирилл 11 класс призёр по физкультуре (педагог Щукин В.Н.)

Бебенин Матвей 9б класс призёр по технологии (педагог Иванов К.В.)

Жовтюк Вениамин 9б класс призёр по технологии (педагог Иванов К.В.)

Создать свой веб сайт
Nethouse