Оперативная Экспресс доставка по России

В жизни человека многое зависит от быстроты принятия решений и оперативных действий. Поэтому каждые организация или компания старается максимально быстро реагировать на все ситуации. На самом деле это не совсем просто, особенно когда Вы живете в такой большой стране как Российская Федерация. Для того чтобы Вы всегда могли быстро и безопасно передать почту, документы или грузы работает команда компаний «Express.ru». Данная организация занимается экспресс доставкой в Санкт Петербурге, Москве и по всей территории Российской Федерации. Вы можете быть уверены в быстроте и качестве доставки любого Вашего груза также компания предоставляет такую услугу как страхование отправлений. Служба всегда бережно относится к Вашим грузам, но застраховать их от непредвиденных ситуаций никогда не будет лишним. Посылки по городу всегда вовремя. Сервис гарантирует Вам высокое качество обслуживания и максимальную безопасность поставляемых грузов. Мы и доставляем посылки круглосуточно, 7 дней в неделю. Услуги осуществляем на территории города в течение короткого времени с момента принятия заказа в день отправления. Прием и доставка отправлений в рабочие дни и в субботу, а также в воскресные и праздничные дни. Вручение непосредственно в руки получателя или обратная доставка.

Быстро и эффективно на территории всей России.

Внутренние перевозки всегда в срок, вручение экспресс доставки с понедельника по пятницу. По запросу возможно телефонное подтверждение о доставке.

Преимущества с первого взгляда:

Выбрав сервис экспресс, вы можете дополнительно заказать следующие опции:

Конкретное время доставки

Страхование Вашей посылки до 4 000 000 рублей по согласованию в офисе.

Всю информацию о доставке можно отследить на сайте.

Возможность отправить несколько посылок в отправлении

Доставка наложенным платежом

Проверка личности получателя

Копия транспортного документа

Уведомления SMS - уведомление о намерении доставки и неудачной попытки доставки отправления.

На сайте компании представлен удобны калькулятор при помощи которого вы всегда сможете рассчитать стоимость будущей пересылки, Вам просто нужно будет заполнить несложную форму где потребуется указать город из которого отправляется посылка и в какой город должна быть доставлена, вид посылки как Документы, груз или т.п., габариты коробки и вес посылки калькулятор сразу рассчитает по тарифам приблизительную стоимость. Больше подробной информации Вы сможете узнать на сайте компании.

Теги: товары и услуги